Профессиональная связь МАКВИЛ на выставке «KADEX-2018»

26.05.2018
Мобильная лаборатория связи на мобильной мачте P140

С 23 по 26 мая 2018 года ООО «НСТТ» приняло участие в V Международной выставке вооружения и военно-технического имущества «KADEX - 2018», которая проходила в г. Астане. На стенде компании было продемонстрировано оборудование МАКВИЛ для профессиональной транкинговой связи: сетевое оборудование и базовые станции, модемы и радиостанции в различном исполнении. Наибольший интерес среди посетителей стенда вызвал мультимедийный терминал Wi169 на базе Android, совмещающий функционал радиостанции и современного смартфона.

Только в первые два дня более ста заинтересованных лиц из структур Министерства обороны, Министерства аэрокосмической и военной промышленности Республики Казахстан, МВД, Комитета по чрезвычайным ситуациям посетили стенд НСТТ. Не меньший интерес продемонстрировали представители коммерческих организаций, среди которых: Airbus S.A.S., Transtelecom, Zala Aero Group unmanned system, STM, Hikvision, «Гамма Технологии» и другие.

 Совместно с компанией ТОО «Granit Technology» – производителем современных систем связи и радиоэлектронной техники, была организована мобильная лаборатория связи, на мобильной мачте P140 было размещено антенное оборудование МАКВИЛ.

Заказать звонок
Отправить

Я соглашаюсь с прочитанной мной политикой конфиденциальности

* Обязательно

Ваше сообщение успешно отправлено