Участие в Международном «ТБ Форуме 2020»: Технологии Безопасности

11.02.2020

С 11 по 13 февраля компания ООО «НСТТ» приняла участие в выставке Международный «ТБ Форум 2020» Технологии Безопасности. На выставочном стенде компании был представлен весь модельный ряд абонентского оборудования, а также продемонстрированы услуги сети МАКВИЛ.

В рамках выставки были проведен ряд тематических конференций. На конференции «Цифровая трансформация: от безопасного города к безопасному региону» с докладом «Профессиональная связь МАКВИЛ для «безопасного» города» выступил Генеральный директор ООО «Лардекс» (входит в группу компаний ООО «НСТТ») Косинов М.И.

В своем докладе он дал краткую характеристику проекта создания российской национальной технологической платформы широкополосной профессиональной радиосвязи МАКВИЛ, указал на ее преимущества и успешно проводимые работы по локализации оборудования МАКВИЛ в России. В заключение Косинов М.И. отметил, что в перспективе ближайших 5 лет МАКВИЛ является единственной технологией широкополосной профессиональной радиосвязи, не имеющей аналогов в мире, готовой предложить полный спектр сетевого и абонентского оборудования, обеспечивающего предоставление на единой сети всего комплекса услуг.

По итогам проведения выставки компания ООО «НСТТ» была награждена дипломом за решение «Профессиональная радиосвязь МАКВИЛ». Диплом вручен заместителю директора по развитию бизнеса Смирнову М.А.

 


Заказать звонок
Отправить

Я соглашаюсь с прочитанной мной политикой конфиденциальности

* Обязательно

Ваше сообщение успешно отправлено